Авиакомпания FlyArystan открывает продажу билетов по новым внутренним направлениям – из Нур-Султана в Актобе и в Уральск. Билеты доступны в мобильном приложении и на сайте flyarystan.com:

  • Нур-Султан-Уральск от 11 500* тенге, обратно от 12 000* тенге (с 23 мая по понедельникам и субботам)
  • Нур-Султан-Актобе от 8000* тенге, обратно от 8500* тенге (со 2 июня по четвергам и воскресеньям).
 

«Столица всегда пользуется высоким спросом среди жителей других регионов. И данные направления мы открыли по многочисленным просьбам жителей Уральска и Актобе. Стоит отметить, что Нур-Султан является одним из пяти хабов лоукостера, где базируются самолеты FlyArystan. Так, на сегодня из Нур-Султана бюджетный перевозчик осуществляет регулярные рейсы по 9 направлениям, в том числе по международным. Полеты в приграничные города на западе Казахстана обеспечат нашим пассажирам доступные места на комфортабельных Airbus A320. Таким образом не только региональные жители смогут прилетать в Нур-Султан по делам, но и проживающие в столице смогут чаще навещать родных в Актобе и Уральске», – поделилась новостью директор по продажам и маркетингу FlyArystan Мадина Бужинова.

Напоминаем, что сегодня маршрутная сеть бюджетной авиакомпании включает в себя регулярные рейсы из Нур-Султана в Актау, Атырау, Алматы, Костанай, Кызылорду, Шымкент, Семей и Туркестан. Помимо этого, прямые и стыковочные рейсы в Кутаиси и Стамбул также доступны для столичных жителей.

*Стоимость билета включает случайно место на борту и одну единицу 5 кг ручной клади, размеры которой не должны превышать 56*23*36 см.

FlyArystan – первый лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan<> 10 воздушных судов Airbus<> A320, которые ежедневно совершают более 60 рейсов по всему Казахстану и за рубежом. FlyArystan – подразделение авиакомпании Air Astana.

<>

Пресс-служба FlyArystan:pr@flyarystan.com