FlyArystan планирует международный рейс в Объединенные Арабские Эмираты. С 15 июня комфортабельные самолеты Airbus A320 отправятся из южной столицы по направлению Алматы-Шарджа-Алматы. Регулярные рейсы будут осуществляться 3 раза в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям. Длительность полетов составит 4 часа 25 минут. Продажа билетов по цене от 59 999 тенге* за перелет в один конец доступна в мобильном приложении FlyArystan и на сайте flyarystan.com.

«Мы продолжаем экспансию 2021 года и расширяем международную маршрутную сеть, к которой в скором времени присоединится прямой беспосадочный рейс по направлению Алматы-Шарджа-Алматы. Появление данного авиасообщения позволит казахстанцам бюджетно отдыхать в ОАЭ круглый год и посещать не только традиционно арабскую Шарджу, но и современный Дубай, который находится в 24 км от аэропорта Шарджи», — делится новостями коммерческий директор FlyArystan Жанар Жайлауова.

Объединенные Арабские Эмираты — четвертая по счету страна, куда отправятся FlyArystan в этом году. Напоминаем, в марте перевозчик соединил Туркестан со Стамбулом, а с 31 мая начнет летать в Бишкек. В апреле жители трех городов – Атырау, Актау и Нур-Султан получили возможность летать в Кутаиси.

*В стоимость билета включена одна единица 5кг ручной клади (56*23*36 см). При покупке багажа, максимально разрешено перевозить 30 кг.

 

FlyArystan – первый бюджетный лоукостер Казахстана, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 10 воздушных судов Airbus A320, которые ежедневно совершают более 70 рейсов по всему Казахстану и за рубеж.

 

Полезная информация:

Что такое лоукостер?

Как найти дешевые билеты?

Как не опоздать на рейс FlyArystan

 

 

 Пресс-служба FlyArystan pr@flyarystan.com