Бюджетная авиакомпания FlyArystan открывает продажу билетов по направлению Алматы-Ереван-Алматы. Билеты доступны в мобильном приложении и на сайте flyarystan.com. Перелет в одну сторону Алматы-Ереван начинается от 28 700* тенге. Самолеты будут летать в армянскую столицу по понедельникам и четвергам со 2 июня 2022г.

 

«Вслед за Баку и Самаркандом наши самолеты начнут летать в Ереван. Столица Армении – один из самых колоритных городов, который заслуженно пользуется популярностью среди туристов со всего мира. Местные курорты и санатории богаты на термальные и минеральные источники, а предгорья растительностью. В зонах отдыха на берегу горного озера Севан можно проводить время в компании семьи и друзей.

Мы рады давать возможность казахстанцам посещать новые маршруты по доступной цене. Такие направления позволяют открывать нестандартные туристические места пассажирам из Казахстана, а армянской диаспоре чаще путешествовать на свою историческую родину», – поделилась новостью директор по продажам и маркетингу FlyArystan Мадина Бужинова.

 

Информируем, что с 1 мая 2022 года Армения отменила требования предъявлять сертификат о ПЦР или экспресс-тестировании либо вакцинации при въезде в страну. Казахстанцы могут путешествовать без визы в Республику Армения.

*Стоимость билета включает случайно место на борту и одну единицу 5 кг ручной клади, размеры которой не должны превышать 56*23*36 см.

**Просим пассажиров внимательно ознакомиться с правилами въезда в Армению.

FlyArystan – первый лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan<> 10 воздушных судов Airbus<> A320, которые ежедневно совершают более 60 рейсов по всему Казахстану и за рубежом. FlyArystan – подразделение авиакомпании Air Astana.

<>

Пресс-служба FlyArystan:pr@flyarystan.com