В маршрутной сети FlyArystan новый международный рейс – с 21 июня самолеты Airbus A320 отправятся из Туркестана в соседний Ташкент. Стоимость полетов из духовной столицы Казахстана начинается от 9999 тенге за перелет в один конец. Продажа билетов на регулярные рейсы по понедельникам и четвергам открыта в мобильном приложении FlyArystan и на сайте flyarystan.com уже сегодня.

Стоит отметить, что добраться до соседней столицы комфортабельно и доступно смогут не только жители южного региона, но и путешественники из Нур-Султана и Алматы, которым FlyArystan предлагает удобные стыковочные рейсы в солнечный Ташкент.

«Начинать тур по Центральной Азии с Туркестана – отличная идея. Посетив святыни Кожа Ахмета Яссауи, Арыстан баба, прокатившись на гандолах и получив впечатления от разнообразных шоу в новом комплексе «Караван Сарай», вы сможете продолжить свой восточный трип через «Ворота Узбекистана» — г. Ташкент, чтобы отведать вкуснейший плов, самсу и местные свежие фрукты. Мы увеличиваем свое присутствие в Туркестане и теперь летаем по еще большим направлениям – в Стамбул, Бишкек (с 31 мая), Алматы и Нур-Султан по доступным ценам», — считает коммерческий директор FlyArystan Жанар Жайлауова.

Напоминаем, что за 2 года операционной деятельности первый отечественный лоукостер увеличил воздушный флот с 2 до 10 авиалайнеров и перевез 3 миллиона пассажиров. С марта текущего года в маршрутной сети FlyArystan появилось 5 международных направлений – Стамбул, Кутаиси, Шарджа, Бишкек и Ташкент.

 

FlyArystan – первый бюджетный лоукостер Казахстана, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 10 воздушных судов Airbus A320, которые ежедневно совершают более 70 рейсов по всему Казахстану и за рубеж.

 

Полезная информация:

Что такое лоукостер?

Как найти дешевые билеты?

Как не опоздать на рейс FlyArystan

 

 

Пресс-служба FlyArystan pr@flyarystan.com