FlyArystan с радостью сообщает об открытии продаж свыше 2,5 миллиона пассажиромест на весенне-летний сезон 2021 года. А также сообщает о расширении маршрутной сети с 20 до 34 и возобновлений полетов по 9 направлениям, которые были приостановлены на зимний период:

 

  • Алматы-Кызылорда-Алматы от 6999 тг*

(с 28 марта по Пн,Ср,Пт,Вс)

  • Алматы-Кокшетау-Алматы от 8999 тг*.

(с 30 марта по Вт, Чт, Сб)

  • Алматы-Актау-Алматы от 12 999тг*

(с 05 марта  по пт, вс – с дальнейшим увеличением)

  • Алматы-Уральск-Алматы от 12 999 тг*

(с 28 марта  ежедневно)

  • Атырау-Кызылорда-Атырау от 6999 тг*

(с 19 Марта  по пт, вс – с дальнейшим увеличением)

  • Актау-Нур-Султан-Актау от 9999 тг*

(с 29 марта  ежедневно)

  • Шымкент-Караганда-Шымкент от 6999 тг*

(с 18 марта по вт, чт, вс)

  • Шымкент-Костанай-Шымкент от 7999 тг*

(с 19 марта по пн, пт – с дальнейшим увеличением)

  • Шымкент-Павлодар-Шымкент от 7999 тг*

(с 20 марта по ср, сб)

Стоит отметить, что увеличение кресел в 2,5 раза станет возможным благодаря увеличению воздушного флота с 4 до 8 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«С приходом восьмого по счету авиалайнера в марте 2021 наша маршрутная сеть расширится до 34 направлений. Помимо действующих маршрутов, мы планируем возобновление 9 ранее осуществлявшихся рейсов, приостановка которых пришлась на осенне-зимний период. А также в скором времени мы обрадуем наших пассажиров новыми направлениями, поэтому рекомендуем следить за новостями. Билеты доступны в мобильном приложении FlyArystan, а также на сайте flyarystan.com», — поделилась новостью коммерческий директор лоукостера Жанара Жайлауова.

Напоминаем, что продажа билетов на весенне-летний период доступна на перелеты по 30 октября 2021 года, а это значит, что для покупки билетов по минимальным тарифам рекомендуется заблаговременно планировать путешествия и бронировать билеты за несколько месяцев вперед. Ведь чем ближе дата вылета, тем меньше доступных мест и дороже стоимость билетов.

*Стоимость перелета в один конец включает одну ручную кладь весом не более 5 кг (56*23*36 см) и случайно место на борту.

 

FlyArystan – первый бюджетный лоукостер Казахстана и Евразии, первый рейс которого был осуществлен в мае 2019 года. На сегодня во флоте FlyArystan 7 воздушных судов Airbus A320, котоые ежедневно совершают более 50 рейсов по всему Казахстану. 7-й борт лоукостера присоединился в авиапарк бюджетного перевозчика в октябре 2020 года.FlyArystan – подразделение авиакомпании Air Astana.

 

 

Полезная информация:

Что такое лоукостер?

Как найти дешевые билеты?

Как не опоздать на рейс FlyArystan

 

 

 

 

Пресс-служба FlyArystan pr@flyarystan.com