Отныне добраться до Каспийского моря на воздушных судах лоукостера все желающие смогут не только из Алматы, Нур-Султана, Караганды, Атырау и Шымкента, но и из Актобе. FlyArystan с радостью сообщает о расширении маршрутной сети и объявляет о старте продаж билетов на новые направления Актау-Актобе и Актобе-Актау.

Регулярные перелеты будут осуществляться на комфортабельных реактивных самолетах Airbus A320 на 180 посадочных мест с 16 октября 2020 г. Минимальная стоимость путешествия из прикаспийского региона в административный центр Актюбинской области начинается от 6999 тг. в один конец и это гораздо дешевле цен, предоставляемых прежде на данном маршруте. Продолжительность полета между двумя западными городами составит менее полутора часов, рейсы будут осуществляться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Приобрести билеты все желающие могут на сайте flyarystan.com или в мобильном приложении лоукостера. Продажа открыта на перелеты до 27 марта 2021 г.

«С каждым годом желающих посетить Мангыстаускую область становится больше. Помимо отдыха на море, высокую заинтересованность среди соотечественников вызывают и другие достопримечательности, как мечеть Бекет ата, некрополь Кенды баба, каньоны Бозжыра, Саура и многое другое. Прелесть Актау в том, что здесь комфортная температура не только в теплое время года, но и в зимний период. Поэтому летать в Прикаспийский регион можно круглый год. А с доступными ценами FlyArystan путешествовать между городами Казахстана и вовсе не составит никакого труда», — считает директор по финансам FlyArystan Алим Шалбаев.

«Стоит отметить, что в августе текущего года прирост пассажиропотока FlyArystan увеличился на 120% по сравнению с июлем 2020 г. И мы планируем дальше наращивать объемы перевозок из/в западный регион Казахстана, предлагая еще больше маршрутов населению», — подытожил руководитель первого отечественного лоукостера.

 

Бюджетная авиакомпания FlyArystan – подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды «Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии» по оценке Skytrax World Airline Awards.

На данный момент парк воздушных судов авиакомпании состоит из 6 Airbus A320, которые  базируются в разных городах Республики Казахстан. По мнению Kazakhstan Growth Forum 2019, первый казахстанский лоукостер был признан сделкой года в номинацииThe Best Deal of the Year”. В 23-м авиационном конкурсе «Крылья России 2019» казахстанский лоукостер удостоился награды «Событие года. СНГ»

 

Instagram: https://www.instagram.com/flyarystan/

Facebook: https://www.facebook.com/FlyArystan/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCCNKeiGTetmdaNUDw7coeQQ

Vkontakte: https://vk.com/flyarystan_official

Telegram: @FlyArystan_official

 

Полезная информация:

Что такое лоукостер? https://youtu.be/YRh506YvQ34

Как найти дешевые билеты? https://youtu.be/3o6X1Qa25JI

Как не опоздать на рейс FlyArystan https://youtu.be/SywVhG7y5_c

 

 Пресс-служба FlyArystan pr@flyarystan.com