FlyArystan сообщает о запуске мега распродажи по 9 направлениям из Атырау, Караганды и Шымкента. Стоимость полетов от 2999 до 4999 тенге, скидки на полеты от 30% до 60%:

Атырау-Уральск-Атырау 2999 тг*.

Атырау-Кызылорда-Атырау 4999 тг*.

Атырау-Костанай-Атырау 4999 тг*.

Караганда-Актау-Караганда 4999 тг*.

Караганда-Атырау-Караганда 4999 тг*.

Шымкент-Костанай-Шымкент 4999 тг*.

Шымкент-Павлодар-Шымкент 4999 тг*.

Шымкент-Усть-Каменогорск-Шымкент 4999 тг*.

Шымкент-Караганда-Шымкент 4999 тг*.

 

Период продаж: с 4 по 16 сентября 2020 года

Период путешествий: до 27 марта 2021 года

 

Это не первая подобная акция отечественного лоукостера, который периодически радует пассажиров билетами по цене завтрака в кофейне или одного похода в кино.

Купить акционные билеты все желающие смогут как на сайте flyarystan.com, так и через новое приложение перевозчика, скачать который на свой смартфон могут пользователи на базе программных обеспечений iOS и Android.

Напоминаем, что во флоте FlyArystan 6 воздушных лайнеров Airbus A320 на 180 посадочных мест. Комфортабельные самолеты, средний возраст которых 7 лет совершают регулярные перелеты из Алматы, Нур-Султана, Атырау, Караганды и Шымкента.

Стоит отметить, что за все время операционной деятельности бюджетная компания перевезла более 1 млн 500 тыс. пассажиров и совершает перелеты между 13 городами Казахстана.

*Цены минимальные, указаны в один конец, включают случайное место на борту и 5 кг ручной клади (56*36*23 см). Багаж, питание и выбор места на борту оплачиваются дополнительно по необходимости и желанию пассажира. Количество билетов ограничено и может быть распродано в праздничные и выходные дни.

 

Бюджетная авиакомпания FlyArystan – подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды «Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии» по оценке Skytrax World Airline Awards.

К 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании до 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан. По мнению Kazakhstan Growth Forum 2019, первый казахстанский лоукостер был признан сделкой года в номинацииThe Best Deal of the Year”. В 23-м авиационном конкурсе «Крылья России 2019» казахстанский лоукостер удостоился награды «Событие года. СНГ»

 

Instagram: https://www.instagram.com/flyarystan/

Facebook: https://www.facebook.com/FlyArystan/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCCNKeiGTetmdaNUDw7coeQQ

Vkontakte: https://vk.com/flyarystan_official

Telegram: @FlyArystan_official

 

Полезная информация:

Что такое лоукостер? https://youtu.be/YRh506YvQ34

Как найти дешевые билеты? https://youtu.be/3o6X1Qa25JI

Как не опоздать на рейс FlyArystan https://youtu.be/SywVhG7y5_c

 

 Пресс-служба FlyArystan pr@flyarystan.com